Александра Солдатова

Помогите найти фильм ужасов! описание фильма внутри

Давным давно я видела отрывок этого фильма. Мальчик находится в каком-то доме и за ним начинают подсмотривать глаза из стен. Он убегает домой и рассказывает все это сестре (может няне или маме) . Они вдвоем идут в этот дом и решают разделиться, чтобы понять что в этом доме. Через некоторое время мальчик находит свою сестру в ванной мертвой. И тут он понимает, что кто-то опять за ним подглядывает. Больше не помню. Пожалуйста, помогите найти название фильма. Спасибо!

Арина Бибикова

Может быть это фильм зеркала. Тогда там не мальчик, а мужчина работающий ночным охранником в большом старом торговом центре и за ним как буд-то наблюдает нечто из зеркал. Он рассказывает это своей жене, но она ему не верет. Позже он находит свою сестру мёртвой в ванной.