Константин

Помогите найти фильм ужасов по описанию.

В детстве видел этот фильм. Не помню название.
Краткий сюжет: Некая группа вооруженных людей плывет на корабле (возможно на остров, возможно по амазонке) в поисках золота индейцев (или не индейцев) . Находят какой-то артефакт (статуэтка возможно каменная, возможно золотая) и тут начинаются жуткие события, ну как обычно, в общем) )
Единственное что помню, начало фильма - главная героиня голая в душе, на корабле, и ее беспокоят видения. Ну как-то так.
Года примерно с 1990 по 2000

Ян
Яна

похож на мертвые воды но он 2008 года

Митрофанова Анна

блиин не могу вспомнить...

Раечка Рагимова

индиана джонс что ли,, , что то знакомое но не могу припомнить, если что напишу по позже )

Ка
Катя

случаем не Белфегор – призрак Лувра

Святослав Игоревич

Такие страсти, не смотрю..

Nobody

Вспоминай!!

Шухрат Сайдалиев

Помогите мненайти фильм (((

Индивидуальный Пошив

Аватар, Джеймса Кэмерона!

Антон Шадрин

черт, ничего не поняла...

Evgenia Gronina

Корабль-призрак,
Подъем с глубины

Любовь Чиненова

Индиана Джонс