Anar Ismailov

Помогите найти фильм ужасов! Помню описание, не помню название

Там семья переезжает в новый дом, где творятся странные вещи. Мальчик решает спать в подвале, где за какими-то огромными дверьми со стеклом (просто было все захламлено, никто туда не заходил) еще одна страшная комната. Потом эту комнату вскрывают и находят там стол (такой, как у врачей-хирургов) , в какой-то маленькой коробочке отрезанные веки и фото с трупами (вроде бы в этом доме типо морга было) . Потом там какой-то мужик объясняет, что веки обрезали для того, чтобы душа осталась вежду мирами и типо тут какие-то спиритические сеансы проводили (там еще фотки были, где люди за столом духов вызывали и типо либо житкость у мальчика на фото изо рта выливалась, либо вместо головы было что-то непонятное) . Там очень много жутких моментов! В конце концов у мальчика (он еще болел сильно) на теле появляются какие-то надписи, потом призраки не только парняя мучают, но и вообще всю семью. В самом-самом конце дом горит, стуны в подвале рушатся и оказывается, что трупы людей, которые люди не могли никак найти, были в стенах этого дома (они там падают отовсюду) . Короче, ужастик классный ) Жаль не помню названия (((

Vashington

Призраки в Коннектикуте
http://www.kinopoisk.ru/film/263984/

M)
Marichka )))

не помню как называется фильм про то как люди сидели в кинозале и через некоторое время у них поочередно шла зеленая пена изо рта

Лена Савина (Иванова)

про зеркало там была сестра и брат

Олег Павловский

не помню фильм там была тема про убийц драконов уже давно не могу найти помню момент где из человека (из живота вроде) вырезали дракона и гг мог становиться не воспреимчевый к огню вроде так.
Кто знает помогите пж уже год ищу и пытаюсь в спомнить но не могу смотрели с братом топовый фильм ужасно.