Константин

ПОмогите найти фильм ужасов по описаню

Фильм начинается с того, что семья ( мать, отец, дочь ) переезжают в новый дом. Рядом с этим домом есть обрыв, а под ним море, скалы, озеро. Дочь спустилась вниз по тропинке и начала прыгать по тим камня, потом упала в воду. Отец кинулся ее спасать, но ничео кроме кроссовка не осталось.
ЕЕ мать начинает ее искать и в процессе узнает о том что в этом доме жил мужчина, у которого была дочь, и она тоже утонула. Он узнал о древнем ритуале, который мог оживить его дочь. Нужно было обменять 100 ( наверно ) людей на дочь, а так как этот мужчина был священником, он внушил людям, что им отпустят все грехи если они скинуться с того самого обрыва. В итоге он вернул свою дочь, но она была не похожа на себя ( в ней якобы была тьма) И он решил ее вылечит так же, как лечил больных овец ( лоботомией ) Он сделал это с ней, потом закрыл в комнате, а когда она выбралась, то скинула отца с обрыва.

МАть ( в настоящем времени ) под водой втретила эту самую девочку, душа которой вселилась в тело ее дочери.. . Там еще что то дальше происходилО, но я не помню )
Но в конце концов, Тело Дочки с Душой девочки с лоботомией вернулаось к отцу ( в настоящем, с которыми приехала семья ) А мать стала типо невидимой что ли )И последние слова в фильме были " Я не твоя дочь"!

ОХ!
Спасибо большое!
долго его искала )