Лена Потапова

Помогите найти фильм ужаса\триллер по примерному описанию!

В общем, дело происходит в наше время. В колледже учится девушка и какой-то парень, который помешан на истории друидов. Короче, девушка находит чучело голубя (или ворона) у себя в зеркале.
В конце фильма парень оказывается в чане с каким-то друидским зельем и превращается в какое-то существо. Это происходит в каком-то ущелье или пещере, она от него убегает вместе с его другом, который поддерживал его, а потом понял, что тот ополоумел.

Марат

"Братство друидов"
http://www.kinopoisk.ru/film/61706/