Вероничка Я

За сколько можно продать текст песни?

Пишу тексты песен на заказ и могу продать. Но кому, как и главное за сколько, не знаю.

Ал
Алан

Ни за сколько. Крайне сложно написать музыку на готовый текст. Мало кто за это возьмётся даже из профессиональных композиторов. Лучше найди музыкантов и пиши тексты на их готовые мелодии -- это уже можно будет продавать. Стандартная цена 100 баксов за текст.