Техотдел Вчдр-2

За сколько (примерно) можно продать свою песню (текст+гармония) и музыку к ней?

Ольга Войтова

Смотря кто её покупает. Во-первых зарегестрируй авторское право, а потом можешь заключить с покупателями договор на использование песни. Если покупатель Алла Борисовна, то имеет смысл. ну а если местные лабухи, то просто подари. Пусть только автора во все услышенье обьявляют. Если один раз получилось, то еще много раз удастся сочинить.