Марина Рябова

Сколько примерно стоит сдать кровь на гармоны?

Деня

смотря на какие, да и в разных городац цены отличаются. А не проще позвонить в любой мед. центр вашего города, они обычно расценки на услуги озвучивают по телефону.

Галина Спиридонова

Что бы с тебя взяли кровь, надо заплатить 2 штуки ...

Иван

смотря какие и в каком городе.

Алкоголик Из Москвы

Смотря где и на какие именно гормоны. По Брянской области, к примеру, на женские половые гормоны обойдется в 2-2,5 тыс. руб. А в Белоруссии (Гомель) -1200 руб.