Наташа Журавлёва

Сколько сейчас стоит сдать кровь на Онкокамеры в платной клинике???

Хочу сделать анализ крови, подскажите сколько будет стоить и где в Москве лучше это сделать?

Дима Данилов

Анализ на онкомаркеры ничего не покажет. Может быть рак в полном разгаре, а анализ будет в норме и наоборот. Если хотите узнать есть ли рак сделайте тест на беременность. Это будет точно. Если две полоски и вы не беременны, значит рак. Вот здесь прочитайте на первой странице по шестой абзац включительно.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html