Pavel .

сколько стоит удаление нерва из дырки в зубе в платной. клинике или можнои в поликлинику?

Светлана Садилова

У Меня одной знакомой в обычной поликлинике проводили депульпацию (процедура удаления нерва) мышьяком. Я была просто в шоке. Моя стоматолог еще в 1989 уже проводила ее парализатором - за 10 секунд нерва нет. Мышьяк разрушает зуб и занимает больше времени - удаляют через 2 дня. Спросите у своих знакомых как у вас в поликлинике делают прежде чем идти. А еще в бесплатных поликлиниках бывает пломбируют канал не гутаперчевым штифтом, а фосфатом железа. От последнего темнеет зуб и быстрее разрушается корень.

Дмитрий Журавлев

В Питере тыс 8 будет за зуб.