Ольга Бибик

как пользоваться картографом в minecraft?

Александр

становка и работа с программой:

1. Качаем архив

2. Распаковываем его в C:\User|User_name\AppData\Roaming\.minecraft

3. Запускаем Cartograph. exe

4. Выбираем нужный мир и прописываем желаемые настройки (чтобы видеть карту, как она есть, поставьте галочки там, где Isometric и Flip)

5. Жмем Render

6. Готовый файл-карту можно забрать тут же, в C:\User|User_name\AppData\Roaming\.minecraft

7. Радуемся жизни!

Cartograph - простая программа, которая позволяет делать скнимки-карты ваших миров в Minecraft.

Ар
Артемова

я тоже незнаю 😞