Сергей Емельянов

знтаки minecraft,что это за херня и как этим пользоваться???

Играю на айпаде

Ирина Алексеева

это Реактор Нижнего мира — блок, использующийся для постройки генератора Нижнего мира в карманной версии игры. Был представлен в игре как часть обновления 0.5.0 alpha.Реактор Нижнего мира крафтится из трёх алмазов и шести слитков железа.
Текстура реактора была частично взята из старой версии рамки портала в Край (смотрите историю текстур) .
Измерение состоит из обсидиановой трубы, которая генерируется в том же мире. Так что будьте осторожны с выбором места под реактор.
Если уничтожить ядро реактора во время его активности, то обсидиан не перестанет светиться и вы не сможете активировать новый реактор.
После активации реактора наступает ночь.
Не работает в режиме "Creative".
Подробнее здесь: http://ru.minecraftwiki.net/Реактор_Нижнего_РјРёСЂР°