Ру
Руслан

Помогите с выбором видеокарты NVIDIA GeForce 610M или AMD Mobility Radeon HD 7670 ?

Хочу купить ноутбук Ноутбук HP Pavilion g6-2149sr у него видеокарта AMD Mobility Radeon HD 7670 даже не знаю хорошая видеокарта или нет, есть и с видеокартой NVIDIA GeForce 610M, какую выбрать? Игры буду играть

Юлия Селезнева

конечно вторая первая вообще полное гавно 64 битное

Анастасия Иванова

NVIDIA намного лучше и по качеству и по работе и по цене

Ольга

обе какуля.. . Приставки М и Mobility говорят сами за себя.. .

за теже деньги купи комп.. пользы будет больше

Марианна Уланова

NVIDIA GeForce 610M хоть она и 64 бита но она переплюнет по честоне и по шрейдорам AMD в 2 раза и она намного надежней мой вердикт как спеца по ноутам.... NVIDIA GeForce 610M рулит