Екатерина

Хочу открыть порт для сервера

Проверяю на 2ip.ru пишет порт ОТКРЫТ запускаю сервер пишет [******FAILED TO BIND TO PORT******] и на сервер никто не может зайти часто даже я помогите уже два года мучаюсь сменил провайдера на ЛУГАНЕТ

Nicole Mmm

сам на луганете ...а порт открыть у нашего провайдера не сложно. . за подробностями пиши на личку. . здесь не удобно обьяснять