Василий Зайков

Как удалить баннер блокирущий windows. Перечислите пожалуйста все способы!

Смотрел я в гугле, ни какой полезной инфы, а есть способ получше, без всяких лайв сд и подобной хуйни. Не я, коллега по работе схватил банер!

Через безопасный режим тоже не срабатывает

Андрей

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

Людмила Булкина

1. Загрузка с антивирусного LiveCD; 2. Загрузка с другой системы; 3. Получение кода разблокировки с сайта Касперского, доктора Веба и т. п. антивирусников...

Ирина Щербина

Забей в гугл банер и ищи тот который у тебя банерит там код берешь и вставляешь, потом антивирусом! Можно чере безопасный режим попробовать, но там что то в реестр надо забивать после как вошел не помню уже! ) А что банер порнуху смотрел, ааяяй!)

Дмитрий Шалгачёв

откат через безопасный режим, иль коды в интернете пробей а дальше чистка антивирусником, ну или переустанови винду