Анфиска Орлова

внешний жесткий диск на телевизоре без проблемм, комп. просто не видит. что это?

Дмитрий Сахаров

драйвера. внешний хард часто бывает на юсб 3.0. качни драйвера. заодно проверь гнездо, а после того как вставил чекни диспетчер устройств

Ге
Генрих

Попробовать разные файловые системы FAT или NTFS

Андрей Талин

если больше террабайта, то может и не увидеть. . надо разбить хоть пополам, гигов так по 400-500.. у меня такая фигня была, 1.5 тб не видел комп а разбил на три части и порядок. . удачи..