Руслан Бугаев

Кто занимается разработкой интернет-магазинов?

Хочу заказать разработку интернет-магазина, но у кого заказывать? В поиске очень много предложений по созданию интернет-магазинов и тяжело сделать выбор.

Кто может посоветовать хороших разработчиков интернет-магазинов?

Наталья Макеева

Студия reinbovweb всё качественно делают. У них визитку заказывал.

Светлая.

все виденные мною магазины, принадлежащие ИПам и маленьким конторкам страшны, как атомная война. что-то приличное встречается только у крупных компаний, для которых продажи через интернет - приоритетное направление деятельности. у последних обычно целая штатная команда разработчиков, первые довольствуются услугами голодных студентов или типа-крутых-веб-студий. собсна, выводы сделай самостоятельно

Дмитрий

Команда разработчиков NaZakaze занимаются созданием всевозможных сайтов.. . года два назад у них заказывал интернет магазин. . качеством доволен)) )
Если надумаешь пиши им на почту manyarokrav@gmail.com

Мария

Могу предложить свою кандидатуру. Занимаюсь разработкой более 2 лет. Детали в личку. (Если интерес есть конечно.)

Светлана Абдуллаева

могу сделать бесплатно интернет магазин