Игорь Чечельницкий

интернет магазин - статистика

всем привет. возник вопрос по поводу статистики для интернет магазина: Лидеры продаж, Недавно смотрели, Последние покупки.
на многих сайтах видел такие блоки, но как их установить - непонятно. может кто-то помочь?

Татьяна Большакова

У каждой CMS интеренет-магазина это реализуется по разному. Где-то уже есть, где-то надо дописывать или подключать дополнительные модули.