Сергей Гурьянов

Каждые 5-10 минут на ноуте появляется ошибка, все виснет и в конце концов зависает и помогает только reset.Что делать?

Татьяна Свиридова

Нужно сменить Висту на Семерку или Восьмерку - ну, или поставить все обновления для ОС

Владимир

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Иван Думщиков

ты дрова обнови, вот прога поможет Driver Genius!

Na Ta Lee

контакт с видеокартой может быть плохим, нужно исправлять

Алексей Бацких

Порставь Винду 7 х64 и не мучайся.