Л*
Лена *******

Зависает ноутбук после включения минут через 5, когда появляется сообщение об устранении проблем пк.

Когда исчезает перестает зависать. Сообщение не убирается. Пожалуйста подскажите, что делать.

Барбос Арчеев

вирус проверь

Mihail

вот тебе мой совет когда будешь включать ноутбук подожди жми на кнопку F8 тама должно появиться окно тама ты увидишь безопасный режим
но нам нужен безопасный режим с загрузкой сетевых драйвером жмешь туда ждешь пока загрузиться винда перезагружаешь ноутбук как пологаеться а не через кноппку и запускаешь винду если проблема не утранилась тогда желательно меняй видовс

Мiкалай Авсянников

уберите весь лишний софт из автозагрузки, особенно торрент. Он часто жесткий диск насилует. Проверьте диски - правой кнопкой по диску - свойства - сервис - выполнить проверку. Конкретней можете написать что за проблема устраняется?