Сергей Нечепоренко

если включен модем, компьтер зависает через 5 минут после включения

, нижняя панель ( ну где пуск) не реагирует, гугл хром пишет: страница не отвечает на запросы. , но браузер можно.
если же может выключен, все нормально, в чем может быть проблема?

Ирина Михайлова

Скорее всего какая-то шняга лезет в нет и перегружает комп. Проверь антивирусом. А возможно в хроме слишком много расширений и поэтому тормозит.