Дмитрий Котов

ноутбук зависает и появляется синий экран

приходится перезагружать, винда лицензия сносить не хочется, что делать?

Витек Морозов

Это называется "ЭКРАН СМЕРТИ"....Пора переустанавливать windows...

Сергей Каргин

щас напишу... Стой!!!! Не вздумай ничего сносить!!!! Люди вы че дауны???? Щас напишу в чем проблема.. .

На воем компе найдена проблема Виндус просит проверить компьютер (ТЕхническая проблема, тоесть не хватает оперативы (ДЛЯ ТУПЫХ ТАМ НАПИСАНО НА СИНЕМ ЭКРАНЕ) Если вы видите Этот стоп экран впервые просто перезагрузите компьютер. . Проверьте ваш жесткий диск на установленное программное обеспечение (Штото много жрет короче и он не справляется).. . Если ета проблема будет продолжаться то удалите это программное обеспечение с вашего компьютера (тоесть то после чего вылез синий екран) , и удалите компоненты, Можете в безопасном режиме переустановить драйвера... .

Стоп.. . ХХХХХХХХХХХ

Крах дампа памяти изза ошибки данных. .
Инициализация диска после краха дампа апмяти.. .

ВЫход из положения. . Береж ccleaner устанавливаеш, чистиш реестр. . Затем береш Uninstall Tool удаляеш проги которые привели к етому (может какие то игры ставил или тяжелые программы например фотошоп или корел драв) и чистиш остаточные ключи етой же прогой. .

Если возникнут еще вопросы то можеш мне написать я подскажу.. . С англиским отлично с компами тоже))

Артем Суюшев

Всегда так или иногда? Бывает такое!

Алексей Макаров

сноси иначе так и будешь мучиться ставь обновленную win 7 sp1 x64 и не будет проблем она самая стабильная

Сергей Вансович

Скорей всего система после каких-нибудь последних обновлений. Сносить.

Станислав

синий экран смерти. срочно чисти комп.

L Listiniya

посмотри ссылку может найдешь решение из сотен вопросов и ответов, на ответах майла - про синий экран вопросы почти каждый день задаются и отвечаются

http://search.otvet.mail.ru/?q=синий+экран&st=search

Марго

Критическая ошибка!
Переустанови винду.