Зульфия Кузнецова

16 кН ЭТО сколько в кг?

скажите 16 кН это сколько кг мов? я хочу дома установить гимнастические кольца, крюк аНКЕР ВЫДЕРЖИВАЕТ НАГРУЗКУ 16 кН

Вера

раздели на 10, это столько можно подвесить килограмм. будет 1600 кг.

Олег Мягков

Н (или кН) и кг - это абсолютно разные единицы измерения и потому не могут быть переведены друг в друга.
В Н измеряется сила, в кг - масса.
Хотя когда-то (лет 50 назад) действовала система единиц измерений МКГСС, в которой была Килограмм-сила (кгс или кГ) . Но в ней не было Н.

Kalve .

Полторы тонны