Сергей Пируев

Подскажите как подчёркиваются члены предложения там наречие! И т. д?

нуу как подчёркиваются!

Татьяна Глазкова

подлежащие одной чертой, сказуемое двумя чертами, определение волн. линией, дополнение пунктиром, обстоятельства штрих-пунктиром, причастный оборот волн. линией, дееприч. оборот штрих-пунктиром,

Ангелина Федоровых

Наречие-это не член предложения! Оно может быть и обстоятельством и дополнением и подлежащим.

Алена Жигалкина

Сущ. - подлежащие, дополнение
Глаг- сказ
Нар- обст
Прил- опред
Если нужно подробней пиши на почту