Дмитрий Голубев

Подскажите пожалуйста "Что общего между женами первых трех царей дома Романовых??? "

Oltin Ergashev

все три первые русские царицы, родоначальницы династии Романовых — уроженки Калужской земли: Евдокия Лукьяновна Стрешнева (1608-1645), супруга первого царя из дома Романовых Михаила Федоровича (1596-1645), мать царя Алексея Михайловича, бабушка Петра I;