Артём Рудковский

А вот в книжечках для подготовки к ГИА ФИПИ сказано: Это единственные сборники, которые включают 5 полноценных....

вариантов экзаменационных заданий. Это значит, что такие варианты могут попасться на экзамене или нет?

Яков Цыганков

Скорее всего это значит, что эти варианты включают в себя задания по всем разделам, которые должны быть проверены экзаменом.

Анна Еваленко

варианты нет. но какие-то примеры из этих вариантов могут попасться вполне. у нас такое было когда я сдавала