Наталья Голикова

Гиа мне сказали что там включают какой-то сигнал

Гиа мне сказали что там включают какой-то сигнал что бы по наушникам не передовалось что вообще на гиа включают. Если взять с собой микронаушник это подействует. Без приколов.

Иван Емельянов

зита и гита ася ася зими зими ача ача

Михаил Лебедев

А о чём речь то?

Евгений Шмендель

блин, на гиа ничего не будет, я уверена, и думаю можешь всеть его
это вот на егэ все очень серьезно, а гиа это так, фигня
нас вообще так пугали, типо все глушить будут, камеры поставят, ничего подобного, многие учителя разрешают списывать и даже помогают

Оксана Кузина

нет это всё лож может быть в будущем додумаются до этого а сейчас такого нет