Менянезавут Самаприхожу

кмпьютер включается, на монитор сигнал подается, а изображения нет.

периодически включается. но посередине работы иногда выскакивает ярко-синий экран с множеством символов и цифр. если это видюха, то почему монитор временами включается и работает?
это проблема в системе или в системнике? ? и как ее решить?

Сергей Степин

Видеокарта!

Андрей Мурошкин

проверьте шнур который соединён с процессором и с монитором, или купите новый

Ангел Ангелочек

а вот этот вот синий экран показать можете?

Александр Кузнецов

Включи монитор .

Алексей Кувардин

Надо проверить/переустановить драйвера на видеокарту, проверить конденсаторы на наличие вздутости )

Юрий Сизов

ярко-синий экран с цифрами и символами это обычно 314дец винде) ) а может быть дело в самом мониторе. попробуйте поработать на другом. если также, то значит что-то с самим компом

Дмитрий Творанович

Otkrivayte keys, proverte shleyfi soedinayushiy ustroystva. Perepodklyuchite vse provoda, vitashite videokartu,operativku i stavte obratno. Chistite ot pil.

Максим Плуталов

напиши что написанно на синем экране смерти, например ошибка 0*00000009 и то что рядом в скобках