Нина Глушенкова

Нет Сигнала на мониторе

При запуске компьютера пишет " Нет сигнала ". Дело в видеокарте, так как втыкая провод в другой разъем ( видяхи на мат. плате) все работает.
Что с ней могло случиться?

на видеокарте работает кулер, думаю она не сгорела

Надежда Соколова

Сдохла же. Или от разъема отошла. Можно попробовать ее вытащить и обратно вставить. Если заработает, то еще поживет, ну а если померла, то померла.

Алиса

Возможно какой то контакт в разъеме подмялся, попробуй шнурок другой стороной подсоединить. . если НМDI ...у меня такое дело проскачило. . ) Когда второй монитор перестал определяться. . )

Олеся Васильченко

посмотри слот, сбрось биос и напругу в компе с конденсаторов, если карта исправна, заработает