Ольга Балабаева

Как попасть на Брайтон-Бич? помогите! На Брайтон-Бич из Украины надо виза, загранпаспорт? как её получить? до 18 лет?

Светлана Уткина

тебе - вплавь. без визы....

Елена Гурщенко

Ты сначала хоть в Нью-Йорк попади, а там уж эмигранты подскажут, где мост, под которым они тусуются...

Андрей

Вилли Токарева больше не слушай.

Георгий Тараканов

Прилететь в НЙ доехать на такси или метро. Что бы попасть в сша нужна виза, и загранпаспорт побегай по посольствам или консульствам сша если 18 нет с раз родителей

Dmitry

Ты там не нужен-ты не еврей.