Стас Горин

Почему в русском поселении Нью-Йорка - Брайтон-Бич ...живут одни евреи?

Во всяком случае, бизнесом там рулят евреи. А русские шо ...таки ленивые?

Татьяна Стрельникова

Одесские евреи, хохлов тоже много.

Лана Сепик

во всем мире бизнесом рулят евреи!!)))

Владимир Соколов

А почему в американском городе москва так много русских

Владимир Соседов

В этом ничего плохого нет, наоборот:)

Андрей

Но нет, давно полно на Брайтоне всей русскоязычной публики - от кыргызов до литовцев, дети Совка.
А шо, русские-таки не ленивые?:)

Ta
Tatiana

...этот секрет ОН нам на страшном судилище да и откроет ибо ЕГО замысел велик и прост одновременно+