Вероника Бойко

Мима проходит красивая девушка/парень что вы подумаете про нее(его) ??

Анастасия

Меня устраивает моё обоняние. Если у кого-то оно острее - может, им тяжело жить?

Ир
Ирина

Тяжело ей на свете жить, должно быть.. Завидуют все..

Muzaffar

"Такая девушка и одна!" А если не одна, то "Блин! Везет же людям!"

Денис

Когда мимо проходит красивая девушка,на ум приходит что обязательно есть где-то мужик которому она до чёртиков осточертела.

Настя

И ведь ебет же кто то , блин .