Андрей Силибаев

Что можно сказать о России по состоянию её дорог?

Cutie

Игорь Тальков сказал: "Родина моя - Нищая сума.Родина моя - Ты сошла с ума!" И я с ним полностью согласна.

Mike

В России прошло два века ,а дороги по-прежнему не в коня...

Юличка

В России нет дорог, есть только направления!

Светлана

Ездим на кардоне ,на санях,...а летом на телеге...

Юрман

страна контрастов

Гл
Глеб

Можно только сильно пожалеть нашу многострадальную Родину...

Ал
Алсу

Они становятся лучше.Такими, как в Европе, никогда не будут. Слишком большая у нас территория.

Ан
Андрей

Слов нет.

Альбина

Если честно, хрень...

Ahmed

Очевидно идет война

Дмитрий

Дураки строили дороги и спросу с них нет.

Pa
Pavel

Можно только скорбно помолчать....а если еще узнать стоимость одного километра строительства....наверное, их хранят в таком состоянии на случай войны, но это не поможет ибо сейчас война ведется ударами крылатых ракет, что позволяет вообще отказаться от наземных операций....

Ол
Ольга

А что скажешь, хероватенько и я бы даже сказал херово.

Данила

Что В России стабильность- дороги все такие же плохие, а дураки не переводятся