Sahib Abidov91

У России только два союзника - дураки и дороги? Больше никого ведь нет?

Екатерина

ну если подумать, то в точку. без тролизма

Ал
Алексей

эбола, вон хуч у абамки спроси

Ру
Руслан

Дураки у тебя в союзниках

Катерина

имхо, для страны лучше 2 плохих союзника, чем 2 десятка хороших ёбарей. вы не согласны?

Ан
Анастасия

Если б что-то в твоей жизни не зависело от нас- то ты бы тут не сидела. Значит не такие мы и дураки, раз ты тут побираешься...

Же
Женя

Наполеоновские и гитлеровские войска всё-таки считали, что главный союзник России - зима.

Константин

Дураков-то я тут много вижу, а вот дороги где?

Каламкас

Спутали с прямым углом. Две беды, а союзники-армия и флот.

Ма
Мария

Ты, блять, чурка, не нравится что-то пиздуй в Аравию и дыши гнилью смрадная тварь !