Любовь Задорожная

Почему повсюду дураки могут строить хорошие дороги, но только не в России?

Ру
Рус

Еще в 19 веке классик заметил, говоря о России: " ...воруют"

Михаил

Дураки в России дороги бы построили. Пусть не такие хорошие как в Эвропах, но вполне удовлетворительные и недорого.
Беда в том, что в России дороги строят ВОРЫ. А почему? Потому что ВЛАСТЬ такая.

Николай

Потому что -БОЛЬШЕ НИГДЕ в МИРЕ - Нет " тандема"- Это только НАШИ ГЛАВНЫЕ -ДВЕ ПРОБЛЕМЫ СТАЛИ!!!

Ольга

Просто, русские дураки, самые дурные в мире!!!

Lemand

С длинной и климатом проблемы..

Каламкас

Они ТУПО используют все выделенные средства на строительство.))

Елена

Тайны тут нет. Дураки везде строят одинаково.
Но только в России 90% денег на дорогу оседает в карманах чиновников.

На
Наталия

Видимо там дороги строят не дураки, и уж тем более не воры.

Виктор

У них там разделение труда: строить могут и дураки, но вот управляют процессом уже более-менее умные.

Александр

Никакой тайны. "Подумаешь, бином Ньютона". От себя. Одно время работал на бетонном заводе. Главным. Приезжают дорожники, щебень нужно. Посидели, поговорили, все как положено. Перед отъездом говорят, не будем мы у тебя щебень брать. Я- А чегой-то? У тебя щебень хороший. А как я буду на следующий год семью кормить-то? Так, для справки. Эти - далеко не дураки - ремонтировали каждый год участок трассы Москва-Н. Новгород. , т. е. Горьковскре шоссе.