Наталья

Почему Путин не может заставить строителей построить хорошие дороги в России?

Юл
Юлия

Вы что с ума сошли, хорошие дороги не нужно будет ремонтировать каждый год !

Людмила

потому что он набрал себе команду жоп*лизов которая не работая занимается только откатами и дележом бабла.

Жа
Жаннета

Не надо НИКОГО заставлять! Пригласите ЗАРУБЕЖНЫЕ строительные фирмы, и ВСЕ дела!

На
Надюшка

Потому что часть откатов от нерадивых строителей попадает в карман лично Путину

Ольга

На дороги дошли только 10% денег
остальные разворовали....

Юр
Юрий

Бренд России-это дураки и дороги! не не изменишь здесь ничего!!!

Гузель

Откаты на строительство триллиардные в год. О каких дорогах речь.

Юльчик

А зачем? Еще несколько триллиончиков на старость накопит -- и айда на запад жить.

Андрей

А сопли подтирать тоже Путин должен? Далее - это мой коммент к другим ответам. Вот мы, каждый на своем месте, должны исполнять свои профессинальные обязанности +закон. Тогда и спрашивать можно. А мы сами все взяточники. Подарки в дет. садах воспитателю - это же взятка.!!! Крановщику почему-то никто не приносит подарки. И так везде. Чем выше должность - взятка больше. Давайте начнем с себя.

Дмитрий

а строители-то тут причём? скажите лучше почему он чинушей в шею не гоняет