Los Merengues

Почему в России не способны построить даже дороги? У вас дороги даже хуже, чем в Беларуси...

Почему в России не способны построить даже дороги? Франция в 20 раз меньше, а дорог там больше!

Территория Франции в 20 раз меньше территории России, а протяженность дорог выше.
Плотность сети дорог в России — 38 километров на 1 тысячу квадратных километров территории. Это лишь 23% от уровня Канады и около 10% от Китая и США. По километражу дорог общего пользования в расчете на тысячу жителей мы уступаем Канаде в 14 раз. По этому показателю Россию отстает от всех стран бывшего СССР и находится на уровне Уганды и Зимбабве.. .
Отдельный вопрос - придорожный сервис. Например, на всю Россию только 2 специализированных стоянки для фур, а в Германии — 4000...

Рекман Ирина

Построим, не переживай!

Анна Рагулина

с таким ворьем чиновничьим.... пора стрелять их. как бешеных собак.

Елена Кулинченко

Да вам что платят за идиотские вопросы про коррупцию дураков и дороги?

Сергей Агапов

Ну не приезжайте в Россию, Ёмоё! Я в Белоруссию не езжу и живу как-то без вас.

Д1
Дмитрий 111

Да, правда ваша, дороги у вас лучше. Я в этом убеждалась не раз.... Кстати, о придорожном сервисе - В Беларуси с ним еще хуже чем в России

Анастасия Абрамова

Приезжай.
Половина твоих соотечественников уже строят в России, дороги и прочее.
И ты давай, не умничай, а приходи и работай.
Тогда все исправится.
У нас будут дороги.
И ты будешь доволен.

Ирина Федотова

Ды ни надо врать..

Анатолий Поляков

Тоже мне, патриот-счетовод! Языком-то, оно проще, чем руками да с умом! Конкретные предложения есть? То-то же! И Беларусь не тронь!

Станислав Егоров

Вот по этому фашисты Францию захватили за пару дней, Белоруссию прошли, всю за пару месяцев, а Россию не смогли !!!Назад повернули и дёру дали, увидев наши дороги !!!( Готовимся к новой агрессии ! ) Почему, думаете, США РОССИЮ не бомбят? И в Россию не лезут ?!!:))

Елена Орлова

да у нас даже хуже чем в украине.
Потомучто кремлядь все еще жива

Регина Лукьянчук Шуран

Идите работать на строительство дорог, там очень даже рабочих не хватает.