Екатерина Сахненко

кто заставил Путина отменить смертную казнь?

Лена

букварь купи маша

Ев
Евгения

Страх смерти. Если кого надо лишить жизни у нас и без закона могут.

Ан
Андрей

Мараторий на смертную казнь был принят намного раньше до Путина.

Алёна

Смертная казнь в России не отменена. На нее введен мораторий.

Ел
Елена

тот кому это грозит...

Андрей

прежде чем задавать тупые ,идиотские вопросыц,посмотри,когда и кеам ,была отменена смертная казнь..при Ельцине было..башка твоя садовая..

Да
Дарья

Мораторий на смертную казнь был введен в 1996 году.

Гена

Европейская конвенция о правах человека.
Когда он делал вид, что демократ.

Антон

те кто не умеет правильно вести следствие. и когда убивают первого попавшего под руку следователя

Камолжон

Он не отменял, но походу, он якшается с" Белой с косой", для своей пользы. Вы ещё кипятите?! тогда мы идём к вам.

Иван

Совет Европы и не Путина, а Ельцина.

Yu
Yuriy

хозяева. Ведь убийцы это лучшие игроки.
хозяева против СК для какого-нибудь насильника
зато за СК в отношении например Каддафи