Светлана Комова

продолжите: я думаю что смертные казни надо отменить, потому что...

ответьте плиззззззззззззз у меня завтра ОПЗ (основы правовых знаний)

нужно написать хотя бы 3 предложения

Лю
Людмила

Каждый должен получить 2 шанс

Наталья Торгачева

Саша как тебе не стыдно надо самому думать!

Татьяна Косачева

я думаю, что смертные казни надо отменить, потому что судебная система несовершенна и при судопроизводстве происходит очень много судебных ошибок, которые при существовании такого наказания как смертная казнь, не могут быть исправлены никак. (если хотите можете привести пример, в фильме "Зеленая миля" как раз показана судебная ошибка)
Также смертная казнь это лишение жизни человека, а отнимать жизнь нельзя ни у кого, даже самого последнего злодея, так как у человека до его последнего вдоха есть шанс исправиться и встать на путь добродетели.

Александр Беляев

Саша Саша Саша....