Сергей Кузнецов

как снять комнату в общаге? как вообще это происходит ...мне надо какое-то жилье недорогое, я никогда ничего не снимал

и вообще юридически не грамотен ...что делать вообще? речь не о мегаполисе если что ...о полулимоннике (вероятность кидалова поменьше я имею ввиду)

Ек
Екатерина

напиши объявление и повесь на общагах, укажи свой сотовый.
Сниму комнату, порядок гарантирую, русский.

Андрей Курдяев

Купи газету объявлений. Там куча предложений.. Плати бабосы и живи. И вся хитрость..