Екатерина Волхонская

Какую валюту везти в Болгарию? Выгодно ли снимать там деньги с карты?

Татьяна Платонова

Везите Евро или доллары там поменяете на левы . Снимать с карты за границей не выгодно, но можно платить в магазинах, тогда не будет такой дикой комиссии, как в банкомате. Я всегда беру пополам, половину налом, половину на карте.

Liuda Kirkova

мы брали евро. турагент нам в гостинице и менял. у него был самый выгодный курс