Татьяна Быкова

В какой валюте сейчас выгоднее всего хранить деньги?

Екатерина Потапова

В китайских юанях

Мариночка Филиппова

золотых слитках и редких металлах

Кирилл Красноруженко

Раз вы об этом спрашиваете, значит у вас нет больших денег, а раз нет больших денег, то и незачем создавать себе головную боль. Все равно финансовый бизнес вам не обойти, вы никогда не узнаете о готовящемся дефолте, а те, кому это доступно, знают в чем хранить и когда сплавлять.

Наталья Веснина

Так как мир начал скупать $ и продавать все остальное
то на сегодня выгодно хранить в $

Ал
Александра

На данный момент в английсиких фунтах стерлингов. Массоны своего не упустят. Удачи!

Михаил Никулин

лет 10 назад говорили что в кмтайских юагнях в ближайшее время. а если много денег и на долго, то можно их вкладывать в строительство дома. стройматериалы и дом не инфлируют. и будет постепенно строиться дом. как появятся деньги сразу купитть стройматериалы и нанять строителей и достраивать понемногу

Bakhtiyor A.l.

а сейчас денги хранить не выгодно
инфляция их обесценивает.
нужно тратить денги - на улучшение качества жизни, на образзование и т. п.

Сергей

Зачем хранить деньги, все равно на тот свет не заберешь!
А если копить на что-то очень дорогое, тогда лучше распределить риски и приобрести валюту, золото и недвижимость.