Оксана Зуева

В чём сейчас выгоднее хранить деньги?

В чём храните Вы? Пока доллар, евро держатся примерно на одной отметки, но ведь могут резко упасть..

Я не о долгосрочном хранении и не о очень крупных суммах, как тут предлагают вкладываться в недвижимость.... но есть 2 сына студента на платном обучении, от семестра к семестру и приходится копить..

Тимур-Carleone

У нас половина в долларах, половина в евро, рубли тратим.

Альберт

По мне милее рубля ничего нет. Всегда была ему верна.

Амира Ильяшук

вклады в драг металлах. мне кажется лучше всего

Ира Алёхина

в банке, в рублях на всякий случай

Рекман Ирина

Храни в рублях, если в стране живешь. На юань уже америкосы руки ложат, упадка хотят

Сергей Маркин

Ребят, и вам правда есть, что хранить? У меня опять до зарплаты не хватает... Четыре дня осталось на 500 рэ прожить...

Подкорытов

А чего их хранить-то? Тратить надо )

Руслан Магомедов

рублями всё оплачиваешь, их и копи в банке, выбери депозит с довложениями, с пролонгацией, с возможностью снятия досрочно, но без потери процентов через квартальные даты.

Саша

в золоте

Андрей Блохин

Депозит в рос. рублях с возможностью частичного снятия в Вашем случае.

..
...я.... ....я....

Это зависит от срока хранения (месяц-два, год, пять лет и более) и на какие цели решили копить.

Станислав Батвиловский

В чём получаем и тратим - в рублях.

ОК
Олег Крюков

Получаю и храню в евро.

Ирина Семочкина

В любой валюте.

Суманбар Жамбилова

в евро долларах на депозите где можно снимать и докладывать