Екатерина Шальнова

Где выгодней всего хранить свои деньги???

Наталья Савельева

Деньги должны делать деньги! Если большая сумма открой свое дело! В банке под 10 годовых можно держать вклад бабушкам и дедушкам, а у молодых они должны крутиться!

Ольга Голицына

в банке на дипозит ложи

Ирина П

в банке.

Алексей Евтюхин

В прибыльном деле
например, вложить в акции компании
а так - в надёжном банке в надёжной валюте
тут выгода предполагает стабильность

Андрей Голянд

Выгодно хранить как олег с Майла в банке под 10 % годовых
А можно ложить в Почту России под 12,5%

Анатолий

Да, вопросик.
Ответ настолько очевиден, что и задавать не надо было - хранить свои деньги выгодней всего у самого надёжного хранителя чужих денег в мире.
А если вопрос подразумевает не только хранить деньги, но и получать прибыль.
То ещё проще - у самого надёжного хранителя в мире, который ещё и даст своих денег за выгодное хранение чужих денег.

Поискав в интернете бесплатную информацию по финансовой грамотности и инвестированию, можно обходиться без таких вопросов.
Только индивидуум может ответить на свои вопросы - какую сумму он будет инвестировать, на какой срок, в какие инструменты инвестировать, какие риски могут его поджидать и ещё многие нюансы.

Наталья Гойда

в банке, в золоте или в недвижимости