Александр Зиатдинов

В какой валюте хранить деньги?

Накопил немного денег.Пока что тратить их не собираюсь.
Скажите не выгоднее их разменять на валюту($)
Или лучше оставить в местной?

Tohir

в гривнах не прогодаешь

Андрей

В раях

Андрей Раев

Чтобы просто сохранить - схема простая: 30\30\30\10 - доллар\евро\рубль\фунт (рубль если Вы россиянин) . Фунт добавлен в схему по причине надежности. Швейцарский франк тоже не плох, но у него скользящая привязка к евро. Драг металлы - не с нашими деньгами и только на очень долгий срок хранения.

Евгений Дружинин

Только не в рублях: самый стабильный фунт, шведка. Но мало не стоит.
Лучше евро, доллар.