Алексей Бородин

в какой валюте лучше хранить деньги в Украине

Евгений Григорьев

не в украинской 🙂

Сергей Катков

ну уж точно не в гривнах

**
***ян@чка ***

уж точно не в украинской, она сильно упала в цене. Все валюты имеют свойство обесцениваться, лучше вкладывать сбережения в недвижимость. Многие щас продают участи на украине просто даром, как только наладиться все, этиучастки начнут дорожать, может не сразу, но начнут. Или можно золотом хранить, но оно тоже падает в цене.

Владимир

в рублях

Дмитрий Берестовой

Как и в Московии так и в Руси=Украине, держать деньги в странах, где девальвация 10-20% в год лучше в долларах (если нужны будут деньги в течении года) или в евро (если не будет в них нужны более двух лет).