Александр Корташов

Как лучше хранить деньги.

Просто интересно кто как хранит деньги. На счету в банке, под матрасом, в сейфе.. . Я имею ввиду нормальную сумму, хотя она у каждого может быть своя. И почему он выбрал такой способ? Просто я держу в банке, но недавно вышел казус и счета заморозили. Ситуацию разобрали, а осадок остался.

Павел Титов

Если имеете нормальную сумму денег храните в разных местах и в разных банках по частям, никогда не храните все деньги в одном месте, не важно в банке или дома.. . Больше ничего посоветовать не смогу.

Николай Носков

Самое надежно в кармане, а что бы их удвоить, надо сложить пополам.

Ирина Гущина

Потрать на благотворительность, бог потом вернет.

Алеся Смирнова

сейчас надо держать по-чуть-чуть в рублях, евро, доларах, а также под матрасом, и в сейфе. так наверняка компенсируешь если где-то пропадет.

Людмила Крючкова

В банке стеклянной

Анна Миклина

деньги лучше не хранить. а зарабатывать ...))) а так в банке

Татьяна Бульская

В сбербанке, там "заморозят" в последнюю очередь.