Вряд-Ли Это-Я

А где вы деньги храните?

Санек Гедин

в копилке, копилка на полочке, полочка в шкафу, шкаф в доме, дом на улице.... а дальше не скажу)))

Татьяна Конева

Все зависит от того, что я делаю- если ем, в продукты прячу, одеваюсь- в одежде, обуваюсь- в обуви...)))

Павел Копытцев

вот те на... вот так новость! ) у меня есть деньги)))).... ну наверно под матрасом... щас сгоняю гляну - ну не дай Кришна там их нет!

Василий Коломиец

Ну не хрена себе вопросики пошли....

Kv
Kvil

А я неуспеваю их хранить.... они сразу заканчиваются ((((....

Ян
Яна

они заканчиваются до того момента когда собираешся их хранить (

Сашенька

в кастрюле. . с солянкой...))))

Искандер Омурзаков

Может тебе ещё и ключи от квартиры где девки визжат?

Иван Шилович

В кошельке

Пашка Борисов

У меня их особо и нет, чтобы хранить, так на самое необходимое в жизни, материально не богат . Деньги должны работать и приносить материальное и моральное удовлетворение, а так же помогать людям в их трудных жизненных ситуациях . Люди разные есть, но я больше уважаю тех которые живут сами и дают развиваться другим, а так же могут помочь, сам стараюсь по возможности отдавть, так как вижу смысл, а деньги без жизнедеятельности Человека - это обычная бумага .

Аленушка Науменко

в лиФФчике.. )
с каждым днем.. ХХрудь все больше.. и больше..)

Надежда Свинарёва

На карте, в кошельке, в сумке..)

Оля Семёнова

В кармане джинсов!)))

Настенка Варанкина

В хрустальной копилке

Жанна

я их сразу трачу))))))

Митя Алёшкин

Под одеждой, надо хоть перепрятать, а то ограбишь.. брр

Юлия Алимханова

как только они у меня появятся, я тебе сразу сообщу)))))))

Иван Петухов

На кладбище!!!

Жамшид Турсунов

кеш - в шкафчике.. . остальное на карте ))

Александр Решняк

мля, почитала и стало тебя жаль ) .
До чего ж у тя невесты бедные ).