А Чутанов

скажите имя и фамилии легенд футбола???

Жанна

Пеле - Эдсон Арантес до Насименто, родился 23 октября 1940 года.

Диего Армандо Марадона - аргентинский футболист, родился 30 октября 1960 года.

Йохан Кройф - голландский футболист, родился 25 апреля 1947 года.

Франц Беккенбауэр - немецкий футболист, позиция свободный защитник, родился в Мюнхене в 1945 году.

Зинедин Зидан - французский футболист, игравший на позиции нападающего и полузащитника, родился 23 июня 1972 года.

Луиш Фигу - португальский футболист играющий на позиции полузащитника, родился 4 ноября 1972 года.

Татьяна Миронова

Андрей Аршавин

Сандал

Пеле, Зідан, Рональдіньйо

Ильина Ксения

Пеле, Марадонна, Роберто Карлос, Роналдо, Бекхем, Ван Дер Сар, Зидан и ещё много

Юлия Колесникова

Сань, Я ща памперс сменю....РЖУНИМАГУ... JON SMIT меня повеселил. .
http://www.football-land.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=10&Itemid=69

Шалбуров Алексей

Эдик Стрельцов

Gevorg Azatyan

Душ Сантуш Авейру Криштиану Роналду

Вiолетта Гущенко

Павел Погребняк, Сашка Кержаков

Ирина

Тихонов Андрей!

Rashad Sariyev

Костя Скрыльников