Анна

Где купить Green Gas для страйкбольного оружия в Санкт-Петербурге?

Облазал весь инет, а окромя интернет-магазинов не нашёл ничего. Подскажите, люди добрые, где найти Green Gas в Питере? Очень надо.

Инна Смирных

В интернет магазине покупаешь, приезжаешь к ним и забираешь. У хороших крупных фирм есть офисы в Москве и Питере